Consejo Popular Belic
Psdta del Consejo Popular de Belic
Evangelina Luis Piñón
Telf.52693609
Delegados del Consejo Popular Belic
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | Teléfono Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Evangelina Luis Piñón | Presidente | 50 | Las Coloradas | 62111108436 | 52693609 | x |
|
| Universitario |
Ángel Salgado Díaz | Vicepresidente | 42 | Belic | 89040942506 | 23901667 | x |
|
| Universitario |
Reinier Mojena García | Miembro | 15 | P. de la Cruz | 83102822989 | 23901815 | x |
|
| Medio Superior |
Juan Luis Figueredo Torres | Miembro | 35 | Belic | 88111731988 | 50906421 |
|
| x | Universitario |
Julio C. Álvarez Rodríguez | Miembro | 37 | M. de Belic | 65021508901 | 54456745 | x |
|
| Universitario |
Venancio Fleitas Tamayo | Miembro | 43 | Siete Pieza | 62040107709 | 52196042 |
|
| x | Medio Básico |
Misael González Arista | Miembro | 44 | El Este | 65073107947 | 52254648 |
|
| x | Medio Superior |
Pablo Viltres García | Miembro | 54 | Cabo Cruz | 67112320183 | 23901338 |
|
| x | Medio Superior |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
Consejo Popular | Circunscripción | Día | Hora | Local |
Belic | 15-Reinier Mojena García | Jueves | 07:00 pm | Casa del delegado |
Belic | 35-Juan Luis Figueredo Tornés | Viernes | 05:00 pm | Casa del delegado |
Belic | 37-Julio César Álvarez Rodríguez | Martes | 10:00 am | Casa del delegado |
Belic | 42-Ángel Salgado Díaz | Viernes | 04:00 pm | Casa del delegado |
Belic | 43-Venancio Fleita Tamayo | Sábado | 01:00 pm | Círculo Social |
Belic | 44-Misael González Arista | Viernes | 05:00 pm | Círculo Social |
Belic | 50-Evangelina Luis Piñón | Miércoles | 04:00 pm | Casa de la delegada |
Belic | 54-Pablo Viltres García | Miércoles | 04:00 pm | Casa del delegado |
Consejo Popular: Hondón
Psdta del Consejo Popular Hondòn
Mairena Escalona Pérez
Telf.52696825
Delegados del Consejo Popular Hondòn
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | Teléfono Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Mairena Escalona Pérez | Presidente | 38 | Las Casimbas | 72010219435 | 52696825 |
|
| x | Medio Básico |
Yudisbel Santos Guevara | Vicepresidente | 46 | Hondón | 84040625060 | 23992350 |
|
| x | Medio Superior |
Fernando López Peña | Miembro | 24 | Guanito | 69032207124 | 52887825 | x |
|
| Master |
Zoilen Martinez Martinez | Miembro | 33 | Hondón | 87060631290 | 52864678 |
| x |
| Universitario |
Juan T. Mompié Pérez | Miembro | 32 | M. de Belic | 49122906145 | 52194061 | x |
|
| Universitario |
Yaquelín Guevara Aguilar | Miembro | 51 | Guanito | 76051633050 | 59528785 |
|
| x | Universitario |
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
Hondón | 24-Fernando López Peña | Viernes | 03:00 pm | Casa del delegado |
Hondón | 32-Juan Tomás Mompié Pérez | Viernes | 08:00 pm | Casa del delegado |
Hondón | 33-Zoilén Martínez Martínez | Viernes | 07:00 pm | Casa de la delegada |
Hondón | 38-Mairena Escalona Pérez | Viernes | 06:00 pm | Sala de TV |
Hondón | 46-Yudisbel Santos Guevara | Viernes | 07:00 pm | Casa del delegado |
Hondón | 51-Yaquelín Guevara Aguilar | Miércoles | 07:00 pm | Casa de la delegada |
Consejo Popular de La Ricardo
Psdte del Consejo Popular La Ricardo
Juan Enrique Ceruto Ramirez
Telf.52697173
Delegados del Consejo Popular La Ricardo
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | T. Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Juan Enrique Ceruto Ramirez | Presidente | 27 | Piloncito | 83041522745 | 52697173 | x |
|
| Universitario |
Pedro Jesús Fonseca Anaya | Vicepresidente | 30 | Victoria | 00021180962 | 52883326 |
|
| x | Medio Superior |
Faustino Pérez Castro | Miembro | 28 | Miramar | 50111906862 | 52260834 |
|
| x | Medio Superior |
Pedro Hernández Figueredo | Miembro | 29 | Gloria | 63040911660 | 52277109 |
|
| x | Universitario |
Norge Montero Sánchez | Miembro | 40 | Estacadero | 81040921922 |
|
|
| x | Medio Superior |
Ariel Oliva Guerra | Miembro | 41 | Pozo Redondo | 71031319500 | 56538019 | x |
|
| Medio Superior |
Leannely Ponce Pérez | Miembro | 49 | Las Palmonas | 94111445694 | 51639534 | x |
|
| Medio Superior |
Deynier Vázquez González | Miembro | 52 | Alegría de Pio | 95081219566 | 52194731 |
|
| x | Medio Superior |
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
La Ricardo | 27-Juan Enrique Ceruto Ramírez | Lunes | 04:00 pm | Escuela Primaria: Alfredo Gómez |
La Ricardo | 28-Faustino Pérez Castro | Martes | 04:00 pm | Círculo Social |
La Ricardo | 29-Pedro Hernández Figueredo | Martes | 08:00 am | Escuela |
La Ricardo | 30-Pedro de Jesús Fonseca Anaya | Miércoles | 02:00 pm | Sala de TV |
La Ricardo | 40-Norge Armando Montero Sánchez | Miércoles | 03:00 pm | Sala de TV |
La Ricardo | 41-Ariel Oliva Guerra | Miércoles | 02:00 pm | Sala de TV |
La Ricardo | 49-Leannely Leanne Ponce Pérez | Lunes | 02:00 pm | Sala de TV |
La Ricardo | 52-Daynier Vázquez González | Miércoles | 02:00 pm | Sala de TV |
Consejo Popular de Rio Nuevo
Psdta del Consejo Popular Rio Nuevo
Aliuska Mompié Díaz
Telf.52693302
Delegados del Consejo Popular Rio Nuevo
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | T. Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Aliuska Mompié Díaz | Presidenta | 47 | Rio Nuevo | 71112322832 | 52693302 | x |
|
| Master |
Madeilis Aroche Anaya | Vicepresidente | 34 | Soledad | 82120829011 | 52194428 |
|
| x | Medio Superior |
Juan Ceruto Anaya | Miembro | 23 | Carolina | 63121920504 | 51272414 | x |
|
| Medio Superior |
Yunaika Alarcón Gutiérrez | Miembro | 36 | Yuraguana | 83030222811 | 52194712 |
|
| x | Universitaria |
Eduardo Torres Arista | Miembro | 48 | Rio Nuevo | 75010942108 | 52194702 | x |
|
| Medio Superior |
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
Río Nuevo | 23-Juan Ceruto Anaya | Miércoles | 02:00 pm | Casa del delegado |
Río Nuevo | 34-Madeylys Yamicel Aroche Anaya | Miércoles | 07:00 pm | Casa de la delegada |
Río Nuevo | 36-Yunaika Alarcón Gutiérrez | Viernes | 07:00 pm | Yuraguana |
Río Nuevo | 47-Aliuska Mompié Díaz | Martes | 09:00 am | Casa de la delegada |
Río Nuevo | 48-Eduardo Torres Arista | Martes | 02:00 pm | Casa del delegado |
Consejo Popular de Montero
Psdte del Consejo Popular Montero
Jorge Luis Reyes García
Telf.52693501
Delegados del Consejo Popular Montero
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | T. Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Jorge Luis Reyes García | Presidente | 18 | La Carmen | 87111531224 | 52693501 |
|
| x | Universitario |
Zaida Rodríguez Ramirez | Vicepresidente | 19 | Jagua 1 | 68010719978 | 54776312 | x |
|
| Universitario |
Damián Vázquez Pérez | Miembro | 20 | Jagua 2 | 81062622065 | 59981093 |
|
| X | Universitario |
Martin Fonseca Rondón | Miembro | 21 | Alto Montero | 69091821749 | 51245376 | x |
|
| Medio Superior |
Manuel Vega Tamayo | Miembro | 22 | Montero | 71011210752 | 52690292 |
| x |
| Universitario |
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
Montero | 18-Jorge Luis Reyes García | Miércoles | 07:00 pm | Sala de TV |
Montero | 19-Zaida Rodríguez Ramírez | Jueves | 02:00 pm | Casa de la delegada |
Montero | 20-Damián Vázquez Pérez | Martes | 10:00 am | Casa del delegado |
Montero | 21-Martín Fonseca Rondón | Viernes | 05:00 pm | Casa del delegado |
Montero | 22-Manuel Vega Tamayo | Viernes | 07:00 pm | Casa del delegado |
Consejo Popular de Urbano Norte
Psdta del Consejo Urbano Norte
Lionuska Milanés Morales
Telf.52696197
Delegados del Consejo Popular Urbano Norte
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | Teléfono Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Lionuska Milanés Morales | Presidenta | 3 | Calle Martí | 71080507875 | 52696197 |
|
| x | Universitario |
Norgis Rodríguez Machado | Vicepresidente | 53 | El Mangal | 71121201502 | 51088813 |
|
| x | Universitario |
María T. Paneque Vázquez | Miembro | 2 | Palizón | 62062707614 | 23991158 | x |
|
| Universitario |
Yarianna Corrales Núñez | Miembro | 4 | Calle Libertad | 89041600319 | 23992660 | x |
|
| Universitario |
Santos Alarcón Orasma | Miembro | 5 | Calle Libertad | 55121917705 | 52276945 |
|
| x | Universitario |
Greisi Sotomayor Sosa | Miembro | 6 | 3ra 28 de Enero | 73121605712 | 52113508 |
|
| x | Universitario |
Margarita González Cuba | Miembro | 39 | Edificio | 68041807110 | 23992595 | x |
|
| Universitario |
Emilio Áreas Fernández | Miembro | 31 | Calle Colón | 59091207125 | 52137193 |
|
| x | Universitario |
Roberto Vázquez Baheras | Miembro | 1 | Juan B. Zayas | 71081419627 | 54763488 | x |
|
| Universitario |
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
Urbano Norte | 1-Roberto Vázquez Baheras | Jueves | 08:00 pm | Casa del delegado |
Urbano Norte | 2-Maria Teresa Paneque Vázquez | Martes | 06:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Norte | 3-Lionuska Milanés Monzón | Martes | 07:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Norte | 4-Yarianne Estrada Polo | Viernes | 07:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Norte | 5-Santo Alarcón Orasma | Jueves | 06:00 pm | Casa del delegado |
Urbano Norte | 6-Greisi Sotomayor Sosa | Martes | 08:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Norte | 31-Emilio Arias Fernández | Miércoles | 06:00 pm | Casa del delegado |
Urbano Norte | 39-Margarita Gonzáles Cuba | Jueves | 05:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Norte | 53-Norgis Rodríguez Machado | Jueves | 03:00 pm | Casa del delegado |
Consejo Popular de Urbano Sur
Psdte del Consejo Urbano Sur
Antonio Alarcón Céspedes
Telf.52637380
Delegados del Consejo Popular Urbano Sur
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | T. Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Antonio Alarcón Céspedes | Presidente | 9 | C. Cienfuegos | 52030820768 | 52637380 |
|
| x | Medio Superior |
Antonio Franco Domínguez | Vicepresidente | 17 | Martha Abreu | 69091721428 | 54081938 | x |
|
| Medio Básico |
Leysi Milanés Morales | Miembro | 8 | 24 de Febrero | 59071010655 | 23992019 |
| x |
| Universitaria |
Ramón Escalona Rivero | Miembro | 7 | 26 de Julio | 68110120803 | 23992021 | x |
|
| Universitario |
Yoel García Hidalgo | Miembro | 10 | Pasaje 12 | 83050222849 | 52148340 | x |
|
| Universitario |
Clara Dilcia Suárez Navea | Miembro | 45 | Acopio | 63081221155 | 52277126 |
|
| x | Medio Superior |
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
Urbano Sur | 7-Ramón Escalona Rivero | Lunes | 08:00 pm | Casa del delegado |
Urbano Sur | 8-Leysi Felicita Milanés Morales | Viernes | 04:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Sur | 9-Antonio Alarcón Céspedes | Jueves | 04:00 pm | CMF#28 |
Urbano Sur | 10-Yoel García Hidalgo | Viernes | 05:00 pm | Escuela Primaria: José de la Luz y Caballeros |
Urbano Sur | 17-Antonio Franco Domínguez | Jueves | 07:00 pm | CMF#31 |
Urbano Sur | 45-Clara Dilcia Suarez Navea | Miércoles | 04:00 pm | Casa de la delegada |
Consejo Popular de Urbano Este
Psdta del Consejo Urbano Este
Mabel Albizu Fonseca
Telf.52693648
Delegados del Consejo Popular Urbano Este
Nombres y apellidos |
Cargo | Nro. Circ. | Lugar o barrio | No Carnet Identidad | T. Particular o trabajo | COMP. ETNICA | Nivel educacional vencido | ||
B | N | M |
| ||||||
Mabel Albizu Fonseca | Presidenta | 12 | Camalote | 81102521933 | 52693648 |
|
| x | Universitaria |
Juana Guevara Veliz | Vicepresidente | 16 | La Laguna | 65030820394 | 23992030 | x |
|
| Universitaria |
Bismar Pérez Ayala | Miembro | 11 | Aeropuerto | 72071806562 | 51649245 |
|
| x | Universitario |
Irina Matos Pérez | Miembro | 13 | Calle Aguacate | 80042121935 | 23992239 | x |
|
| Medio Superior |
Leidier Molina Peña | Miembro | 14 | Camalote | 94041145702 | 51649181 |
|
| x | Universitario |
Caridad Flores Verdecia | Miembro | 25 | Edificio Minaz | 71110507377 | 59203110 |
|
| x | Universitaria |
Roberto Ladrón de Guevara | Miembro | 26 | R. Bedia Final | 50031206867 | 23592828 |
|
| x | Medio Superior |
Despacho semanal de los Delegados con los Electores en la Circunscripción
Urbano Este | 11-Bismar Pérez Ayala | Viernes | 01:00 pm | Escuela Primaria: José de las Luz y Caballero |
Urbano Este | 12-Mabel Albizu Fonseca | Miércoles | 02:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Este | 13-Iraís Irina Matos Pérez | Miércoles | 05:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Este | 14-Leinier Molina Peña | Viernes | 05:00 pm | CMF#40 |
Urbano Este | 16-Juana Guevara Veliz | Lunes | 07:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Este | 25-Caridad Flores Verdecia | Viernes | 07:00 pm | Casa de la delegada |
Urbano Este | 26-Roberto Anaya Ladrón de Guevara | Jueves | 04:00 pm | Casa del delegado |